Лучшие электромобили 2016 года

Постоянно растущее число основных производителей присоединяются к гонке электрических автомобилей, с большим количеством автомобилистов чем когда-либо предпочитают канаву поездки на заправочную станцию.

Технология улучшается с каждым годом, и многие модели в продаже в настоящее время предлагают приличные диапазоны и показатели производительности и могут быть приобретены по доступным ценам – частично из-за привода правительства, чтобы получить больше автомобилистов вождения один.

bmw_i3

Переключение на электрический автомобиль становится все легче и легче благодаря расширяющейся сети зарядных станций и растущего числа автомобилей, предназначенных для перехода на разумном расстоянии от одного заряда батареи.

Электрические автомобили в настоящее время бывают различных форм и размеров. Вы можете выбрать один из небольших городских автомобилей, которые хорошо подходят на питание от батареи, крупных исполнительных седанов и семейных хэтчбеков, работающих на электродвигателях.

tesla_model_s_facelift_2

Предпринимаются усилия, чтобы сделать их более доступными. Купите новый электрический автомобиль, и правительство будет субсидировать покупку в размере £ 4500.

tesla_model_s_facelift

Такие производители, как Renault, Nissan, Volkswagen, BMW и электрический автомобиль специалист Тесла есть некоторые из лучших вариантов на рынке прямо сейчас, с другими фирмами автомобиля, как Mercedes-Benz и Jaguar набор присоединиться в ближайшее время.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *