Создатели сериала вернулись домой


Вскоре после того, как был сделан снимок “воссоединения”, Джереми запрыгнул в самолет и опубликовал в социальной сети фотографию полета над облаками. «Дом», – подписал он фото.

Вскоре после этого на другом изображении были изображены Джереми и Ричард, сидящие на своих местах в самолете в масках для лица.

«Хаммонд выглядит напуганным», – написал один подписчик рядом с постом.

«Джеймс Мэй – пилот», – пошутил второй.

«Может летать на самолете. Посмотри на обеспокоенное лицо Хаммондса, – забавно согласился другой пользователь.

Что им теперь делать?

Продолжать гоняться в одной зачетной группе с кит-карами, зная, что для победы им понадобится сход всех заведомо более мощных конкурентов? Надеяться, что к 2021 году нынешний или новый комитет ралли все же придумают для них отдельный класс? Или просто забить на все эти гонки и заняться другими делами – бизнесом, семьей, коллекционированием, велосипедами, керлингом или разведением домашних фламинго?

Каждый примет решение для себя.

1. Ты хочешь учиться и набираться опыта. В этом случае тебе все равно, в каком классе гоняться. Более того, чем сильнее соперники, тем лучше – большему научишься.

2. Ты хочешь просто получать удовольствие от гонок. Опять же без разницы, на какой машине и в каком классе ты гоняешься – садись хоть на «Таврию», езжай, кайфуй!

3. Ты хочешь стать чемпионом. Вот тогда тебе нужно покупать самую мощную технику, подходящую под требования существующих классов, и тут уже вопрос зависит только от финансовых возможностей.

Самое грустное, что все это уже было – не надо долго рыться в памяти, чтобы вспомнить, как несколько лет подряд федерация пыталась придумать, в какой бы класс определить кит-кары.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *