Ричарду Хаммонду не дают построить защищенный сарай


Еще в августе мы рассказывали о том, как бывший ведущий Top Gear и нынешний ведущий The Grand Tour Ричард Хаммонд был обеспокоен автоугонщиками. Некоторые детали трактора, которые он хранил в своем поместье в Глостершире, были украдены. В связи с резким ростом числа угонов автомобилей, которые в 2020 году только увеличиваются, Ричард Хаммонд решил построить сверхзащищенный сарай для хранения своей коллекции автомобилей, некоторые из которых в настоящее время находятся на улице.

Недвижимость, в которой живет Хаммонд, включает в себя несколько хозяйственных построек и благодаря жестким правительственным постановлениям Англии, которые, мало чем отличаются от того, что мы видим с североамериканских штатах, даже несмотря на то, что он является владельцем собственности, он не может просто вносить изменения в конструкции без предварительного согласования.

Чтобы построить сарай с высоким уровнем безопасности, Хаммонду нужно будет переместить несколько стабильных блоков. Шотландский академик Дэвид Чеселдайн, которого мы узнали из отчета, входит в состав совета по сохранению исторического наследия, который одобряет или отклоняет заявки на внесение изменений, на последней встрече с Хаммондом получил небольшую похвалу.

План реконструкции старого амбара уже был одобрен, но Чеселдайн считает, что Хаммонд слишком сильно нарушает историческую природу своей собственности. Во время встречи академик заявил: «Он знал, что это такое, когда покупал. Дальнейшие заявки на существенные изменения не могут быть удовлетворены. Ему не хватает безопасного места для хранения? Рассматривал ли он вариант избавления от небольшой части своей огромной коллекции автомобилей?»

Мало того, что Чеселдайн предположил, что Хаммонду необходимо продать несколько автомобилей, он также предложил, чтобы телезвезда оплатила значительную часть дорожных работ, проводимых в этом районе, в качестве некоторой формы компенсации человеку, вносящему изменения в его собственность. Мы не знаем всех деталей, но это кажется немного чрезмерным.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *