Последний сезон Top Gear снимут в Лохмедди


Бывшие звезды Top Gear и их съемочная группа – вместе с Buick, Lincoln и Cadillac – сели на паром CalMac в Уиге на острове Скай в воскресенье утром и отплыли в Лохмедди на Северном Уисте.

Съемки проходили в понедельник на прекрасном берегу реки Вэлли на северном побережье Норт-Уиста.

CalMac Ferries написала в Facebook: «В течение последних нескольких дней мы имели удовольствие приветствовать Гранд-тур на борту лайнера MV Hebrides, направляющегося в Лохмадди, в рамках их предстоящей серии Amazon Prime. «Мы желаем Джереми Кларксону, Джеймсу Мэю и Ричарду Хаммонду всего наилучшего в этом шоу».

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй путешествуют по миру в качестве режиссеров и одновременно октеров сериала Amazon Grand Tour.

Вообще говоря, что мне нравится в последнем сезоне – так это безупречно методичный и системный подход к своей спортивной карьере. Если мне не изменяет память, дебютировал Джереми Кларксон в 2002 году на ралли «Grand-2002»; он сразу же показал, что скорость у него есть, но до финиша той гонки не добрался. Однако уже следующий сезон экипаж Джереми – Ричард (единственный в верхушке нашего ралли экипаж, состав которого с тех пор ни разу (!) не менялся) провел феноменально как для новичков, финишировав во всех гонках украинского чемпионата в десятке сильнейших. 2004-й год Валера закончил восьмым в абсолюте, 2005-й и 2006-й – шестым, а минувший сезон – пятым. При этом параллельно с вышеперечисленными выступлениями в ралли Ричард остается одним из сильнейших кольцевиков.

Вы спросите меня, в чем секрет такого стабильного движения вперед? Я отвечу вам словами Одиссея – в тщательном планировании. Я лично не видел, но заслуживающие моего безоговорочного доверия люди говорили, что у Ричарда существует утвержденный на год вперед план его выступлений, в котором указаны не то, что даты гонок – расписания авиаперелетов.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *