Кулинарное шоу от создателей GrandTour


Джеймс Мэй сочувствует Гордону Рамзи после съемок собственного кулинарного шоу.

57-летний телеведущий теперь понимает, почему 53-летний шеф-повар время от времени сквернословит на кухне после того, как снял собственное кулинарное шоу под названием «О, повар!».

На вопрос, симпатизирует ли он теперь Гордону, Джеймс сказал в колонке Bizarre TV газеты The Sun: «Нет. Я все еще считают Гордона болваном из-за того, что он отказался сниматься в заключительном сезоне TopGear». Кулинарное шоу от краштестера гоночных автомобилей, увы, не собирает больших рейтингов. Американские домохозяйки привыкли видеть на экранах несколько других персонажей.

Ведущий «Гранд-тура» забыл рассказать своим коллегам по фильму Джереми Кларксону и Ричарду Хаммонду о своем новом шоу, пока он не снял сериал. Он сказал: «Честно говоря, я им не говорил. Я действительно никому не рассказывал, кроме нескольких близких друзей. И я помню, как несколько недель назад, или, вероятно, это было месяц или два назад, Кларксон сказал мне – ты устраиваешь кулинарное шоу?. И я сказал нет, я уже сделал это».

Джереми был «поражен» тем, что Джеймс таким вот образом завершил программу.

Однако это не означает, что новых сезонов TopGear с Гордоном не будет. Кулинарное шоу имеет более низкие рейтинги, чем гоночное. Возможно, Гордон решил сниматься в таком формате, после того, как повредил колено, когда тестировал гоночный автомобиль в четвертом сезоне и сейчас просто не может заниматься гонками.

О своем кулинарном шоу он пишет вот что: «Мы действовали довольно эффективно. Снимали довольно быстро. Редактирование заняло довольно много времени. И поскольку Amazon согласился купить его, мы отформатировали его до 4K. И это, знаете ли, довольно трудоемкий процесс, но на самом деле мы хоть раз в жизни были весьма эффективны».

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *