Интересные факты о новом сезоне Топ Гира


Неудивительно, что 19 сезон Топ Гира мы ждем так долго, вместе с ним делаются «Машины Бонда» и два Рождественских выпуска, а теперь еще новый проект Кларксона и Мэя, который не куснулся Хаммонда, скорее, Ричард задержался в Америке.

Для самых нетерпеливых и нетребовательных к качеству видеопотока появилась возможность посмотреть Top Gear вместе с британцами в неофициальной трансляции канала BBC 2. Кто же тут устоит?

1. Filmon (Выбираем HD и переходим во весь экран, чтобы не беспокоили предложения оплатить трансляцию).
2. Castalba.
3. Stream2watch (здесь много рекламы, которую надо будет закрыть).

Также для браузера Google Chrome существует расширение Hola Unblocker, которое обеспечит доступ к видео на портале BBC iPlayer. Прямую трансляцию посмотреть с ним не удасться, но спустя некоторое время будет доступен повтор в хорошем качестве.

Последняя серия нового сезона

Вечером в прошлую пятницу главные герои выехали по шоссе M1. Было темно и середина часа пик, но, как ни странно, сильных пробок не наблюдалось. На внешней полосе все ехали со скоростью 60 миль в час, по радио шел Саймон Мэйо со своим пятничным “столом заказов”, и я собирался поужинать со своим мальчиком.

Естественно, движение продолжилось. Это был просто идиот на «Пежо», тормозящий без причины и заставивший тормозить всех за ним. Поэтому аварии со мной не произошло. Но я впервые остановился у ближайшей заправки, чтобы немного пройтись на свежем воздухе и выпить чашку кофе. Что удивительно, мне не потребовался правительственный фильм, чтобы это сделать. Хватило обычного здравого смысла.

Сев обратно за руль, со спичками в глазах и канцелярской кнопкой на сиденье – хорошо помогает, кстати – я стал удивляться, откуда же взялась эта сонливость. Да, за плечами была бесконечная череда поездок и несколько раз я не спал допоздна. Но это обычное дело. И я пришел к выводу, что стал засыпать от машины, на которой ехал – «Субару Форестер XT».

Сериал в Книге Рекордов

Нашему любимому телешоу присвоили официальный статус лучшего драматического сериала документальной передачи с самой широкой аудиторией. При получении сертификата, Джереми отметился привычным для себя сарказмом: «Я горд, что принимаю участие в такой документальной программе». Это не все достижения передачи.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ:

Один комментарий

  1. Тифф Ниделл, который в 1980-х был ведущим Top Gear (сейчас он перезапустил Fifth Gear ), в своем твиттере заявил, что с новым составом передача уйдет слишком далеко от автомобильного шоу в «мир легкого развлекательного» контента, поскольку в «Топ Гире» остался только один автожурналист – Крис Харрис.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *